Carabine de chasse STEVENS Savage Arms USA... - Lot 19 - Vasari Auction

Lot 19
Estimation :
10 - 20 EUR
Carabine de chasse STEVENS Savage Arms USA modèle 59A, canon de 62 cm calibre 410/76 mm, crosse bois ciré, manque la culasse, usures, oxydation, incomplet, LT 114 cm, n° SCA0000079, RGA n° A0328 catégorie C 1° b
Mes ordres d'achat