Carabine d'entrainement MAUSER modèle MS... - Lot 23 - Vasari Auction

Lot 23
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Carabine d'entrainement MAUSER modèle MS 420 calibre 22 long rifle, canon rayé de 65 cm, avec guidon et hausse graduée de 30 à 200 mètres, tonnerre marqué MAUSER et « patrone 22 long rifle » sur le canon, crosse marquée MAUSER ainsi que la plaque de couche, culasse et magasin absents, BE, usure, oxydation, manque, LT 110 cm, n° 100 469, catégorie C 1°b
Mes ordres d'achat