Fusil de chasse à percussion, canons en table... - Lot 28 - Vasari Auction

Lot 28
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 50EUR
Fusil de chasse à percussion, canons en table de 79 cm, crosse anglaise, usures et oxydation générale, LT 120 cm, XIXème siècle. Catégorie D
Mes ordres d'achat