Fusil à broches, canons en table de 71 cm,... - Lot 31 - Vasari Auction

Lot 31
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 42EUR
Fusil à broches, canons en table de 71 cm, ouverture par système bertinger, crosse anglaise, usures oxydations LT 110,5 cm, XIXème siècle. Catégorie D
Mes ordres d'achat