Fusil de traite, canon de 80 cm, platine... - Lot 33 - Vasari Auction

Lot 33
Estimation :
60 - 90 EUR
Résultat : 65EUR
Fusil de traite, canon de 80 cm, platine à silex, usure, oxydation générale, LT 121 cm Afrique époque XIXème siècle Catégorie D
Mes ordres d'achat