Lot comprenant un vide poche en carton bouilli... - Lot 2 - Vasari Auction

Lot 2
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 4EUR
Lot comprenant un vide poche en carton bouilli à décor en nacre d'un damier en son centre, la bordure polylobée XXème siècle (petites usures, taches et rayures) Diam. : 17 cm On y joint une nappe en lin de forme ovale et ses huit serviettes de table à décor brodé d'une fleur (petites taches)
Mes ordres d'achat