Lot de trois pièces encadrées comprenant,... - Lot 27 - Vasari Auction

Lot 27
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 7EUR
Lot de trois pièces encadrées comprenant, une reproduction représentant un phare sur la côte (49 x 39 cm), une reproduction figurant un château fort (18,5 x 28 cm) et une aquarelle illustrant un paysage aux coquelicots signée au milieu à droite AGERA* (17 x 12 cm) (taches)
Mes ordres d'achat