Bureau de pente en bois naturel et bois de... - Lot 29 - Vasari Auction

Lot 29
Estimation :
5 - 15 EUR
Résultat : 22EUR
Bureau de pente en bois naturel et bois de placage mouluré, il ouvre dans sa partie supérieure par un abattant découvrant deux niches semi sphériques soulignées de deux tiroirs et dans sa partie basse par deux vantes découvrant une étagère. Il repose sur une plinthe. XXème siècle (accident serrure, rayures et usures d'usage) Haut. : 91,5 cm - Larg. : 82,5 cm - Prof. : 41 cm
Mes ordres d'achat