LUNÉVILLE - BADONVILLER Partie de service... - Lot 34 - Vasari Auction

Lot 34
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 4EUR
LUNÉVILLE - BADONVILLER Partie de service de table en faïence fine, modèle La Baule, à décor polychrome et réhauts dorés de bouquet de roses, comprenant vingt-et-une assiette de table (Diam. : 23,5 cm), douze assiettes creuses et une soupière couverte. Marque au revers (usures au décor et petits éclats)
Mes ordres d'achat