Lot de couverts de service en métal argenté... - Lot 37 - Vasari Auction

Lot 37
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 16EUR
Lot de couverts de service en métal argenté comprenant une cuillère à ragout modèle filet, une louche modèle uniplat, une louche modèle filet, une pelle à tarte modèle coquille, une fourchette à gigot et une fourchette à poisson à décor de végétaux sur le fourcheton et d'une coquille sur le manche (usures d'usage et désargenture)
Mes ordres d'achat