LE CROISIC Plat à poisson en forme de poisson... - Lot 42 - Vasari Auction

Lot 42
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 5EUR
LE CROISIC Plat à poisson en forme de poisson en faïence traité en polychromie figurant un couple de bretons en son centre Marqué au revers XXème siècle (infimes éclats) Long. : 55 cm - Larg. : 27 cm
Mes ordres d'achat