Couvert à salade, la manches en argent fourré... - Lot 6 - Vasari Auction

Lot 6
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 28EUR
Couvert à salade, la manches en argent fourré à décor de branchages fleuris et feuillagés, la virole en métal ornée de volutes et feuillages et le cuilleron et le fourcheton en corne. (usures) Poids brut : 144,91 g
Mes ordres d'achat