Nécessaire à thé en argent doré 800 millièmes... - Lot 81 - Vasari Auction

Lot 81
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 230EUR
Nécessaire à thé en argent doré 800 millièmes comprenant douze cuillères, une pince à sucre, un passe-thé et une cuillères à crème, les manches violonés à décor de filets terminés en enroulement. Maître orfèvre : Roussel Doutre Poids : 274,80 g
Mes ordres d'achat