Pelle à tarte, le manche à décor de chevrons... - Lot 175 - Vasari Auction

Lot 175
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 8EUR
Pelle à tarte, le manche à décor de chevrons entrelacés dans sa partie supérieure et de baguettes dans sa partie inférieure, la spatule en métal doré ajouré orné de motifs géométriques. Art Déco On y joint douze cuillères à thé modèle uniplat (désargentures et usures)
Mes ordres d'achat