Lot en métal argenté comprenant un panier... - Lot 177 - Vasari Auction

Lot 177
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 26EUR
Lot en métal argenté comprenant un panier de forme ronde ourlé d'une frise de filets et rubans croisés, l'intérieur en verre blanc, une timbale tronconique orné d'un numéro, deux coquetiers à jambe l'un ourlé d'une frise de filets et rubans croisés, l'autre agrémenté de palmes, un coquetier posant sur un socle piédouche orné de trois filets, un rond de serviette à décor de frises de fleurs, trois cuillères dépareillées, un cartouche marqué Whisky avec sa chaine, une lime dans son étui orné de fines cannelures et un étui à stylo en métal à côtes torsadées. (usures et désargentures)
Mes ordres d'achat