Lot en métal argenté comprenant dix couverts... - Lot 197 - Vasari Auction

Lot 197
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 48EUR
Lot en métal argenté comprenant dix couverts de table, les manches ornés de filets et douze couteaux de table, les manches à décor de filets, coquilles et feuillages, les lame en acier (usures d'usage)
Mes ordres d'achat