Lot en métal argenté comprenant six cuillères... - Lot 199 - Vasari Auction

Lot 199
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 14EUR
Lot en métal argenté comprenant six cuillères de table, les manches ourlés de filets et deux couverts cadet, l'un Christofle modèle América, l'autre à décor de bandeaux. On y joint douze couteaux de table et douze couteaux à entremets les manches en composition, les lames en inox. (usures)
Mes ordres d'achat