BOUILLY René (1921-2019) Oiseau Encre de... - Lot 8 - Vasari Auction

Lot 8
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 40EUR
BOUILLY René (1921-2019) Oiseau Encre de chine et rehauts de blanc sur papier Signée en bas à droite (rousseurs et tâches) 28 x 22 cm (à vue)
Mes ordres d'achat