BOUILLY René (1921-2019) Composition abstraite Acrylique... - Lot 12 - Vasari Auction

Lot 12
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
BOUILLY René (1921-2019) Composition abstraite Acrylique sur toile Signée à gauche (craquelure et fentes de matière, soulèvements) 80 x 54 cm
Mes ordres d'achat