BOUILLY René (1921-2019) Cheval du poète... - Lot 14 - Vasari Auction

Lot 14
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 250EUR
BOUILLY René (1921-2019) Cheval du poète Technique mixte sur toile Signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée 63 au dos avec un envoi. 163 x 96,5 cm
Mes ordres d'achat