VIELFAURE Jean-Pierre (1930-2015) Vision... - Lot 21 - Vasari Auction

Lot 21
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 115EUR
VIELFAURE Jean-Pierre (1930-2015) Vision au petit portrait Technique mixte Signée et datée 66 en bas au centre, contresignée, titrée et datée 7.10.66 au revers 41 x 33 cm
Mes ordres d'achat