ALVAREZ RIOS Roberto (1932-2015) Composition... - Lot 24 - Vasari Auction

Lot 24
Estimation :
80 - 120 EUR
ALVAREZ RIOS Roberto (1932-2015) Composition surréaliste Encre de chine sur papier Signée en bas à droite (rousseurs et tâches) 33,5 x 23,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat