ANONYME Population spatiale Huile sur toile Signé... - Lot 27 - Vasari Auction

Lot 27
Estimation :
100 - 200 EUR
ANONYME Population spatiale Huile sur toile Signé en bas à droite illisble, titrée au dos et datée 4.3.12 (enfoncements et légers sauts à la couche picturale) 97 X 130 cm
Mes ordres d'achat