DUBILE Martine (né en 1949) Corps enlacés Huile... - Lot 30 - Vasari Auction

Lot 30
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 55EUR
DUBILE Martine (né en 1949) Corps enlacés Huile sur panneau d'aggloméré Non signée (sauts et manques à la couche picturale, un accrocs en bas à gauche) 86 x 138 cm
Mes ordres d'achat