MITAU Max (né en 1950) Composition abstraite... - Lot 31 - Vasari Auction

Lot 31
Estimation :
800 - 1000 EUR
MITAU Max (né en 1950) Composition abstraite au carré et au cercle Technique mixte sur panneau Signée en bas à droite Contresignée et datée au revers 80 x 80 cm
Mes ordres d'achat