POURTEYRON Michel (1938-2011) Composition... - Lot 40 - Vasari Auction

Lot 40
Estimation :
400 - 600 EUR
POURTEYRON Michel (1938-2011) Composition abstraite Huile sur toile Signée en bas à gauche et datée 60 73 x 93 cm
Mes ordres d'achat