FICHET Pierre (1927-2007) Composition au... - Lot 45 - Vasari Auction

Lot 45
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 820EUR
FICHET Pierre (1927-2007) Composition au carré Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche 63 et contresignée et datée 1963 avec un tampon 92 x 65 cm
Mes ordres d'achat