Lip, montre de gousset savonnette en or jaune... - Lot 10 - Vasari Auction

Lot 10
Estimation :
650 - 800 EUR
Résultat : 970EUR
Lip, montre de gousset savonnette en or jaune 750 millièmes, cadran blanc, index des heures en chiffres arabes, cuvette intérieure en or, mouvement mécanique à remontage manuel. Poinçon tête d'aigle. (cadran félé, mouvement bloqué) Poids brut : 75,6 g
Mes ordres d'achat