Alliance en or gris 750 millièmes sertie... - Lot 39 - Vasari Auction

Lot 39
Estimation :
60 - 80 EUR
Alliance en or gris 750 millièmes sertie de seize pierres blanches d'imitation Poids brut : 5,1 g - Tour de doigt : 61
Mes ordres d'achat