Bague de foi ou Fede, en argent et or, l'anneau... - Lot 46 - Vasari Auction

Lot 46
Estimation :
650 - 700 EUR
Bague de foi ou Fede, en argent et or, l'anneau ciselé à décor de fleurettes, le centre en forme de coeur serti de deux pierres rouges et de petits diamants taillés en rose XIXème siècle Poids brut : 3,1 g - Tour de doigt : 54.
Mes ordres d'achat