Pistolet de traite du boubou, platine à silex... - Lot 12 - Vasari Auction

Lot 12
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
Pistolet de traite du boubou, platine à silex inspirée d'un modèle réglementaire, crosse enrichie de clous. Arme montée fer, usures, oxydation. XIXème siècle Catégorie D
Mes ordres d'achat