Sabre d'infanterie, monture laiton à une... - Lot 31 - Vasari Auction

Lot 31
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 125EUR
Sabre d'infanterie, monture laiton à une branche, fusée bois, filigrane et pommeau absents, lame de 75,5 cm, LT 89 cm, SF, usure, oxydation, France époque Empire
Mes ordres d'achat