Paire d'épées de combat à contacteur électrique,... - Lot 45 - Vasari Auction

Lot 45
Estimation :
50 - 80 EUR
Paire d'épées de combat à contacteur électrique, lame de 87 cm, une avec embout laiton dévissable, coquille et poignée anatomique aluminium, LT 110 cm, dans un étui de transport en chamoisine, avec cinq lames mouchetées supplémentaires, usure et manque à l'étui, oxydation, l'ensemble
Mes ordres d'achat