Rapière, lame gravée de 31 cm, fusée cannelée,... - Lot 46 - Vasari Auction

Lot 46
Estimation :
30 - 50 EUR
Rapière, lame gravée de 31 cm, fusée cannelée, garde en coquille à deux grands quillons et branche torsadés, SF, usures, oxydation, LT 41 cm, décoratif Espagne XXème siècle
Mes ordres d'achat