Ceinturon pour officier, marqué à l'intérieur... - Lot 162 - Vasari Auction

Lot 162
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 95EUR
Ceinturon pour officier, marqué à l'intérieur « 2ème régiment Spahis marocains Marrakech Gueliz », avec un étui de revolver d'ordonnance modèle 1892 et son baudrier, et un porte carte réglementaire d'officier, l'ensemble en cuir fauve, usures, France époque première guerre mondiale
Mes ordres d'achat