Brötbeteul, sac à pain modèle 1931, tissus... - Lot 166 - Vasari Auction

Lot 166
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 13EUR
Brötbeteul, sac à pain modèle 1931, tissus kaki clair, et lanières cuir noir, taches, usures, manque un bouton et un anneau, Allemagne époque seconde guerre mondiale
Mes ordres d'achat