Casque « lourd » modèle 51, complet avec... - Lot 170 - Vasari Auction

Lot 170
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 16EUR
Casque « lourd » modèle 51, complet avec coque de casque datée 1959 et sous casque daté 1956, jugulaires et « salade », BE, époque guerre d'Algérie
Mes ordres d'achat