Pointes de lance, 24 cm, 37 cm, 45 cm et... - Lot 191 - Vasari Auction

Lot 191
Estimation :
40 - 70 EUR
Résultat : 10EUR
Pointes de lance, 24 cm, 37 cm, 45 cm et 74 cm, oxydation, usures d'usage, 4 pièces Afrique fin XIXème/début XXème siècle
Mes ordres d'achat