ROUEN Lot comprenant un plat de service... - Lot 6 - Vasari Auction

Lot 6
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 1EUR
ROUEN Lot comprenant un plat de service de forme ovale en faïence polychrome à décor d'une corne d'abondance fleurie dans le bassin et jetés de branches fleuries sur l'aile et un plat à barbe à décor de fleurs stylisées marqué HFA Rouen (petite restauration au plat à barbe) XXème siècle Dim. plat de service : 47,5 x 36 cm Dim. plat à barbe Larg. : 27 cm Haut. : 7,3 cm
Mes ordres d'achat