Lot de mobilier de poupée dépareillée comprenant... - Lot 10 - Vasari Auction

Lot 10
Estimation :
2 - 5 EUR
Résultat : 13EUR
Lot de mobilier de poupée dépareillée comprenant une bonnetière en bois à l'imitation du bambous ouvrant par une porte vitrée et un tiroir en ceinture (Haut. : 54 cm - Larg. : 35,5 cm - Prof. : 17 cm) , un deux corps en bois peint à décor d'une jeune fille poussant une poussette, il ouvre dans sa partie supérieure par deux portes ajourées et dans sa partie inférieure par deux tiroirs soulignés de deux vantaux. (Haut. : 64,5 cm - Larg. : 48 cm- Prof. : 16,5 cm) On y joint un décor de maison en isorel peint. (l'ensemble avec accidents, manques, trous de vers, vantaux non fixés, vendu en l'état)
Mes ordres d'achat