Lot de bijoux fantaisie comprenant une de... - Lot 13 - Vasari Auction

Lot 13
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 1EUR
Lot de bijoux fantaisie comprenant une de pinces oreille enrésicine centrée d'une demi bille noire, une paire de pinces-oreille en métal doré à décor de fleurs, un collier de perles de bois à double rangs, une broche en métal doré représentant un bouquet fleuri, un pims en métal doré représentant deux faons et une broche en porcelaine à décor polychrome et rehauts d'or d'un bouquet de roses, la monture en métal doré. (le tout vendu en l'état)
Mes ordres d'achat