Lot en bois comprenant deux sujets, l'un... - Lot 35 - Vasari Auction

Lot 35
Estimation :
5 - 10 EUR
Lot en bois comprenant deux sujets, l'un sculpté et l'autre peint comprenant un enfant accroupi et un éléphanteau. (fente et usure) Haut. : 22 cm et 22 cm
Mes ordres d'achat