Lot en céramique comprenant trois chopes... - Lot 46 - Vasari Auction

Lot 46
Estimation :
5 - 10 EUR
Lot en céramique comprenant trois chopes et une tasse à décor peint d'une village radieux, d'hommes buvant, de châteaux, pampres de vignes et épis de blés. (usure et salissures) Haut. : de 9,5 cm à 19 cm
Mes ordres d'achat