Face à main en argent présentant une glace... - Lot 13 - Vasari Auction

Lot 13
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 55EUR
Face à main en argent présentant une glace de forme médaillon biseautée, la bordure est ourlée d'une frise de feuilles de laurier, le revers est orné en son centre d'un chiffre. Maître orfèvre : Boulenger (manque à la glace) Poids brut : 555,29 g
Mes ordres d'achat