à

Lot 18
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 44EUR
à
Pelle à asperge, le manche en argent fourré à décor de damiers guillochés dans une réserve, il présente un médaillon aveugle ourlé d'une frise de perles et surmonté de feuillages à l'amortissement, la spatule ajourée de rinceaux stylisés en métal argenté. (un petit choc) Poids brut : 200,75 g
Mes ordres d'achat