Couvert de service à salade, le manche en... - Lot 21 - Vasari Auction

Lot 21
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
Couvert de service à salade, le manche en nacre est flanqué de bagues et mitres en argent à décor palmes, enroulement et cornes fleuries Poids brut : 112,68 g
Mes ordres d'achat