Écuelle à oreilles en argent de forme ronde,... - Lot 30 - Vasari Auction

Lot 30
Estimation :
100 - 120 EUR
Écuelle à oreilles en argent de forme ronde, flanquée de deux prises mouvementées à décor ajouré de feuilles d'acanthes sur fond de treillis. Maitre Orfèvre : Paul Canaux Diam. intérieur : 12 cm Poids : 89,41 g
Mes ordres d'achat