Lot de dix appareils photographiques comprenant... - Lot 23 - Vasari Auction

Lot 23
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
Lot de dix appareils photographiques comprenant : un appareil DAKORA DIGNETTE - un appareil FOCA SPORT - un appareil PHOTAX - un appareil ZEISS IKON CONTAFLEX - un appareil AGFA COLOR AGNAR - un appareil AGFA ISOLA I - un appareil FOCA SPORT - un appareil FOCA - un appareil LOMO SMENA - un appareil IKONTA Avec leurs étuis (vendu en l'état - accidents, importantes usures, sans garantie de fonctionnement)
Mes ordres d'achat