JAPON Plat en porcelaine à décor polychrome... - Lot 2 - Vasari Auction

Lot 2
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
JAPON Plat en porcelaine à décor polychrome et rehauts d'or dit Imari d'un vase fleuri dans le bassin et de réserves aux paysages célestes et branches cerisier sur la bordure crénelée. Marque au revers (usures et défauts de cuisson) Long. : 27,5 cm - Larg. : 27 cm
Mes ordres d'achat