JAPON Paire de plats de forme ronde en porcelaine... - Lot 3 - Vasari Auction

Lot 3
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 32EUR
JAPON Paire de plats de forme ronde en porcelaine à décor polychrome et rehauts d'or dit Imari d'un vase fleuri dans le bassin et d'oiseaux et fleurs sur la bordure polylobée. Diam. : 33 cm
Mes ordres d'achat